СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ячмень нижнего века?

Образование круглое, жёлтого цвета- это ячмень? Содержимое гнойное? Начало заболевания в июне,сначала был наружный,на нижнем веке. Казалось бы,лечение помогло,наружного нет. Но вчера обнаружила внутри это образование.

Нет
60 лет
22 Июля 2023·Просмотров: 104·Нина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, без очного осмотра окулиста, даже не видя визуально, глаз ответить ячмень это или нет, нельзя. Возможно халязион но это надо видеть

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.