Пятно у ребёнка на щеке

Вскочило сегодня утром пятно (полоска толщиной с палец) , белое, шелушений не вижу. Не болел. К врачу пойдем, но сейчас мы в отъезде , приедем примерно через 2-3 недели и только тогда я смогу попасть с ним к врачу. Что это может быть и на кольцо опасно?

35 лет

Здравствуйте, Ева
Я вижу это пятно не только на щеке
Посмотрите внимательно, оно имеет продолжение над губой? Под носом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Виктория, нет под носом и над губой у него обычная ровная кожа. Пятно я сфотографировала. Оно единичное

Я по вашему фото и пишу
Ребенок на солнце был до появления пятна?
Что наносил на лицо? Это сосудистая реакция

Принятый ответ

Здравствуйте
Это сосудистая реакция
Во время сна возможно так лежал
Ничего опасного
Сойдёт в ближайшие дни

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Марина, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Марина,

Здравствуйте, похоже на сосудистую реакцию. Ничего страшного нет. Понаблюдайте, должно само по себе пройти

Ева,здравствуйте
Визуально вижу сосудистую реакцию ,опасности не представляет
Рекомендую :
Не тереть
Солнцезащитный крем во время пребывания на солнце

Здравствуйте.

Сосудистая реакция .

Пройдет самстоятельно.