Пятно у ребёнка на щеке
Вскочило сегодня утром пятно (полоска толщиной с палец) , белое, шелушений не вижу. Не болел. К врачу пойдем, но сейчас мы в отъезде , приедем примерно через 2-3 недели и только тогда я смогу попасть с ним к врачу. Что это может быть и на кольцо опасно?
Здравствуйте, Ева
Я вижу это пятно не только на щеке
Посмотрите внимательно, оно имеет продолжение над губой? Под носом?
Виктория, нет под носом и над губой у него обычная ровная кожа. Пятно я сфотографировала. Оно единичное
Я по вашему фото и пишу
Ребенок на солнце был до появления пятна?
Что наносил на лицо? Это сосудистая реакция
Принятый ответ
Здравствуйте
Это сосудистая реакция
Во время сна возможно так лежал
Ничего опасного
Сойдёт в ближайшие дни
Марина, спасибо
Марина,
Здравствуйте, похоже на сосудистую реакцию. Ничего страшного нет. Понаблюдайте, должно само по себе пройти
Ева,здравствуйте
Визуально вижу сосудистую реакцию ,опасности не представляет
Рекомендую :
Не тереть
Солнцезащитный крем во время пребывания на солнце
Здравствуйте.
Сосудистая реакция .
Пройдет самстоятельно.