Есть ли шанс забеременеть

Здравствуйте, на 18 день цикла случился па, всегда предохранялись. На этот раз, по своей ошибке, разрешила войти два раза без презерватива, до этого парень сходил в туалет, утром перед этим подмывался. После этого сразу вынул и надел презерватив. Есть ли минимальные шансы что я забеременела?? И стоит ли пить эскапел?

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена если не было эякуляции во влагалище

Наталья, после того как он надел презерватив, па продолжался еще минуты 3. Начиталась, что в смазке есть сперматозоиды и могу забеременеть. Это правда?

Нет, это мифы. Беременность у вас не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, при описанной ситуации беременность наступить не может.
Средства ЭК не нужно принимать.

Елена, после того как он надел презерватив, па продолжался еще минуты 3. Начиталась, что в смазке есть сперматозоиды и могу забеременеть. Это правда?

Если незадолго до полового акта не было эякуляции, то сперматозоидов в смазке быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если парень не эякулировал во влагалище, беременность не возможна. Экстренной контрацепцией можете не пользоваться

От смазки беременность не наступит, там недостаточно активных клеток

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Не волнуйтесь, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте! в вашем случае беременность исключена