Сыпь в зоне бикини — вопрос №1470110
Здравствуйте,мучаюсь 4 месяц,раньше удаляла волосы бритьем,по старинке как говорится,и все было нормально. Подруги посоветовали лазерную эпиляцию. Сначала я решила попробовать электроэпиляцию. После сеанса,когда волосы начали отрастать началось дикое раздражение. И вот с того раза каждый месяц этот кошмар.Потом начала ходить на лазер,все было нормально,но после 2 процедуры заметила бугорки,из одного вышел волос! То есть они начали то ли внутрь рости,то ли после удаления там под кожей остаются с корнем. Ситуация особенно усугубляется в КД,когда приходится пользоваться прокладками. Не знаю что делать,стесняюсь дико,и самой неприятно. Пробовала отрастить немного волос и сделать интим-стрижку в салоне,но при отрастание тоже зуд и раздражение! Мазала бактробаном, Бепантен, камфорный спирт, болтушки всевозможные. Пробовала даже делать салонную процедуру микротоки на эту зону. Бесполезно. Такое сильное раздражение 4 сутки.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!