Температура, не писал весь день, хотя пьет

Всю ночь жар, сбивала мокрыми тряпочками, до этого 2 дня был понос. Ездили в больницу, сказали отит, прописали антибиотики, капли в уши. лечимся второй день. Но сегодня утром сняли ночной памперс (писал ночью хорошо), и за весь день с 8 утра до 21 ч вечера - памперс абсолютно пустой. Хотя с утра поили часто и пил хорошо. Капризничает, что то беспокоит. Жар , иногда холодный пот. Живот снизу плотный. Страх, что весь день не мочился. Что делать? Дождаться завтра или скорую ?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой возраст ребенка? Ребенок сейчас пьет воду? Сколько за сутки выпил примерно? Не вялый?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ребёнок сколько сегодня выпил жидкости? Диарея была? Температура какая ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько ребёнок выпил за день? Признаки вялости, сонливости есть? Температура днем какая была?

Принятый ответ

Здравствуйте,как общее состояние ребенка? Сколько за день выпил ребенок жидкости?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вызывайте скорую!

Здравствуйте! Ребёнок вялый? Какой возраст? Вызывайте скорую, думаю, необходимо госпитализироваться