Выдернули зуб

Выдернули зуб ребëнку ему 8лет кровоточит ранка сколько в норме по времени может кровоточить я переживаю потому как уже прошло пол дня врачь прописал онтибиотик щика маленько припухли да и была такая.

Нет
28 лет

Здравствуйте! Отделяемое слюна с кровью может быть первые сутки после удаления, не должно вытекать из лунки. Может появиться отек мягких тканей, это нормальная реакция на вмешательство.