Кашель долгий

Доброго времени суток .Ребенку 6 лет.Кашель уже как 10й день...Поначалу сухой...сироп от сухого кашля давала и анаферон..а также аскорбинку. Затем начался с мокрый...давала аскорил и подключила флемоксин...делали две капельницы общеукрепляющие и азитромицин с ациполом.Но я не вижу результата вовсе.И народными пыталась.По ночам очень частый кашель чем днем.

Здравствуйте, ночью кашель может быть чаще из -за постназального затека ( слизь из носа стекает по задней стенке зева провоцируя кашель). Как сейчас ребенок чувствует себя? У лор консультировались?

Здравствуйте. Вы сдавали
Общий анализ крови? Что говорит врач при аускультации?