Кашель долгий — вопрос №147019
Доброго времени суток .Ребенку 6 лет.Кашель уже как 10й день...Поначалу сухой...сироп от сухого кашля давала и анаферон..а также аскорбинку. Затем начался с мокрый...давала аскорил и подключила флемоксин...делали две капельницы общеукрепляющие и азитромицин с ациполом.Но я не вижу результата вовсе.И народными пыталась.По ночам очень частый кашель чем днем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!