Антибиотик внутриматочно
Здравствуйте. Какие-то могут быть осложнения при введении ЦИПРОФЛОКСАЦИНА 200 мг /100 Мл внутриматочно с помощью НУЗ орошения ? Или это безопасно ? Именно с этим препаратом. Забыла спросить у врача , заранее спасибо
Здравствуйте. Это вам врач назначил?
Асиет, да
Внутриматочно вы сами себе ничего ввести не сможете. Такие процедуры делают врачи и по показаниям.
Асиет, так врач и будет вводить
Принятый ответ
Как я уже писала если есть показания это эффективная процедура
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!Если у Вас не было ранее аллергической реакции на антибактериальные препараты группы фторхинолонов,к которым относится Ципрофлоксацин, никаких осложнений при проведении процедуры не должно быть.