Что вас беспокоит?
Наступит ли беременность? Нужно пить таблетку?
Здравствуйте. Был анальный акт с партнером, семенная жидкость после эакуляции не попала во воагвлище. Но перед актом парнем один раз ввел половой орган в вагтнальное отверстие (не более 5 секунд). Больше не входил. Переживаю что даже за такой период могли сперматозоиды попасть через ю предэякулят . Стоит ли принимать таблетку экстренной контрацепции?
Доброе утро! Нет, в данной ситуации беременность не наступит
Илона, спасибо вам огромное за ответ! Получается, все равно не стоит даже если половой член партнера был во влагалище хоть и очень короткое время? Бесплкоюсь что все равно предэкулят попал… и также могло ли что-то попасть в контру если на утро есть симптомы цистита?
Не стоит от слова совсем
Илона, если таблетка все же была принята, могут быть плохие последствия?… Была приняла после овуляции. До месячных было 9 дней. Они должны придти раньше?
Нарушение цикла может быть
Илона, благодарю Вас. Не стоит бояться реакции как сильные скачки гормонального фона, акне, кисты?
Нет
Илона, через 4 дня после приема таблетки были заметны слегка мажущие выделения я так понимаю от приема. Месячные по плану должны придти через 4 дня. Подскажите, пожалуйста, они должны в норме придти в срок не смотря на прием таблетки экстренной контрацепции или будет задержка и что в пределах нормы?
Доброе утро! Все индивидуально
Похожие вопросы по теме
- 15 минут назад7 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 2 часа назад5 ответов
- 3 часа назад4 ответа