ТТГ упал ниже нормы
Добрый день, уважаемые доктора ! Щитовидка удалена (тиреотоксичный узловой зоб) , с прошлогодней корректировки дозы , принимаю эутирокс 150, в данныймомент уровень ТТГ - 0, 182 . (Мой вес на данный момент 95) . Подскажите адекватную дозу на данный момент , на прием к доктору попаду только через 2 недели .
панкреатит, миома, долихоколон
54 года
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо перейти на эутирокс 137 мкг. И сделать контроль ТТГ через 2-3 месяца
Дмитрий, спасибо!