Экг сделала два дня назад
Здравствуйте делала эко вчера и написано что укорочен pq 110 мс , ритм синусовый 67 ударов в минуту тахикардии у меня нету , подскажите это очень опасно ? Переживаю очень , ранее на эко такого не было
Нету
27 лет
Здравствуйте. Если только укорочение pq, то не переживайте, это просто феномен, не требует лечения.
Ольга, спасибо )
Пожалуйста,!
Ольга, подскажите а желудочковая тахикардия и укорочение pq это один и тот же так скажем диагноз или я ошибаюсь ?