Покраснел и набух сосок
Здравствуйте. У собаки на днях покраснел и прибух один сосок сверху. Собака не чешется, поранить себя не могла, активная, но ест через раз, возраст 1 год. Что делать с соском? Рентген УЗИ? Вдруг это опухоль?
Здравствуйте, стерилизована ли собачка?
Из соска есть какое то содержимое?
Наталья, не стерилизована, ничего не бежит. Первая течка была обильной, после была ложная щенность, долгое время были увеличены молочные железы в первом верхнем ряду, давали ей препарат VEDA цитостат 2 недели, закончили 17 июля, а 21 июля обнаружили красный увеличенный сосок.
Сможете прикрепить фото?
Наталья, не получится прикрепить фото. Сосок не прямо такой чтобы огромный, но больше соседнего на пару миллиметров и красный. Стоит делать рентген? Кровь сдавать? Биопсию делать?