Мо

Здравствуйте.Можно ли делать операцию по удалению миндалин за 5 дней до месячных?Можно ли делать за 27 дней до полета на юг?Как долго восстанавливаются вкусовые ощущения?Какие ограничения после операции?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие показания на удаление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, Показания субфебрилитет ноют суставы' ощущения интоксикации' по анализу функции миндалин декомпенсация.

Принятый ответ

Здравствуйте. По какому поводу удаление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, Показания субфебрилитет ноют суставы' ощущения интоксикации' по анализу функции миндалин декомпенсация.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно.

Восстановление индивидуально в пределах 10 дн-+ .нельзя пищу с экстремальными вкусами, температурами, твердое,ранящее

Здравствуйте, можно если вы точно уверены что они начнутся через 5 дней, если нет лучше после них. Восстановление в пределах 7-10 дней.

Здравствуйте! Если цикл стабильный и Вы абсолютно уверены, то операцию делать можно.

Можно ли делать операцию по удалению миндалин за 5 дней до месячных?
Да, можно.

Можно ли делать за 27 дней до полета на юг?
Да, можно.

Как долго восстанавливаются вкусовые ощущения?
Они полностью не исчезают, восстанавливаются за 7-10 дней.

Какие ограничения после операции?
Примерно пару недель нельзя есть твердую сухую пищу, острое, соленое..., не переохладиться, не заразиться ОРВИ, алкоголь...

Здравствуйте можно и удалить и лететь
Заживление обычно 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, почему удаляете миндалины?
Как часто болеете ангинами, функцию миндалин проверили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Здравствуйте.Ангинами не болею.Беспокоит субфебрилитет ,ломит суставы.Функция миндалин по анализу декомпенсировнна.

Удаляйте тогда, лучше после менструации, 10 дней восстановления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, А через сколько после операции уйдут симптомы интоксикации

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, А через сколько уйдут после операции симптомы интоксикации?

Принятый ответ

Здравствуйте. Операцию делать можно. Ранний восстановительный период 10 дней, поздний месяц.

2 недели