Укус клеща .боррелиоз
здравствуйте. укусил клещ 13.06.23. 14-го сдан и результат - боррелиоз. пропила Доксициклин 1 т 2 р в день 7 дней .Симптомов никаких не было и нет. Кровь сдала 21.07.23 Антитела IgG к Borrelia 0.1 , AT к Borrelia IgM 1.2 Что означают результаты анализов?
гастрит
50 лет
Елена, здравствуйте! Не могли бы Вы фото результатов прикрепить (можно залить на бесплатный файлообменник и сюда прислать ссылку).
Ольга, здравствуйте.я сдала на С-реактивный белок - 1.5 мг\л
референсный интервал 0,3-5,0 , что это означает?
Добрый день! Это нормальный уровень СРБ.
Ольга, спасибо