Главное давление

После 3 дней закапывания в глаз препарата Латанопрост в одном глазу , со стороны слёзного протока, как будто озеро появилось. Если глаз повернуть в сторону (от слёзного протока) появляется полукруглое пятно (темное) и закрывает часть видимого.

Нет
55 лет

Здравствуйте) приложите фотографию, загрузите фото на облачное хранилище, а сюда ссылку.