Ушная пробка
Здравствуйте, твёрдая серная пробка в ухе. Перекисью водорода не растворяется и не отходит. Промывание шприцом тоже не помогает. Какое ещё средство можно попробовать одно ухо совсем заложило? Лор в отпуске.
Здравствуйте как давно сидит в ухе?
Елена, очень давно. Ухо совсем заложило.
Здравствуйте. Чередуйте вазелиновое масло и А-церумен в течении 3х дней. После снова к врачу на промывание
Елена, а Анауретте бесполезно?
Здравствуйте! Попробуйте А Церумен плюс. По половине(1/2 флакона) заливать в ухо 3 р/день.
Аида, а Анауретте бесполезно?
Здравствуйте. Нужен А-церумен на 3 дня
Можно его вместо вазелинового масла
Здравствуйте. Попробуйте А церумен
Здравствуйте! Используйте А-церумен и Анауретте, чередуя их между собой.
Пробуйте ремо - вакс и ваксол
Принятый ответ
Лучше Церумен.