Ушная пробка

Здравствуйте, твёрдая серная пробка в ухе. Перекисью водорода не растворяется и не отходит. Промывание шприцом тоже не помогает. Какое ещё средство можно попробовать одно ухо совсем заложило? Лор в отпуске.

Здравствуйте как давно сидит в ухе?

Елена, очень давно. Ухо совсем заложило.

Здравствуйте. Чередуйте вазелиновое масло и А-церумен в течении 3х дней. После снова к врачу на промывание

Елена, а Анауретте бесполезно?

Здравствуйте! Попробуйте А Церумен плюс. По половине(1/2 флакона) заливать в ухо 3 р/день.

Аида, а Анауретте бесполезно?

Здравствуйте. Нужен А-церумен на 3 дня

Можно его вместо вазелинового масла

Здравствуйте. Попробуйте А церумен

Здравствуйте! Используйте А-церумен и Анауретте, чередуя их между собой.

Пробуйте ремо - вакс и ваксол

Принятый ответ

Лучше Церумен.