Красные пятна шее у грудничка — вопрос №1470894
Здравствуйте! Малышу 4 месяца, вылечили полторы недель назад дерматит шейных складок пимафукортом, а вот эти очаги не уходят. Посоветуйте, пожалуйста, что можно ещё применить? На щёчке сегодня появилось что-то похожее, пролежал щечкой ночью на том, что срыгнул
Возраст: 33
Хронические болезни: -Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!