Результат ЭЭГ

Протокол обследования ,фоновая запись:признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга.Признаки дисфунукции подкорково стволовых структур.Эпилептиформная активность в центральных и затылочных долях правого полушария мозга.

Гипертония 3 степени,коксартроз шейных отделов позвоночника 3 степени
58 лет