Результат ЭЭГ
Протокол обследования ,фоновая запись:признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга.Признаки дисфунукции подкорково стволовых структур.Эпилептиформная активность в центральных и затылочных долях правого полушария мозга.
Здравствуйте. Почему выполняли данное исследование? Какие жалобы?
Анастасия, голова болит.Высокое давление.Гипертония 3 степени.Работаю слесарем в горгазе
Анастасия, это возростные изменения ?Или от гипертонии?
У вас по ЭЭГ зарегистрирована эпиактивность. Нужно выполнить МРТ головного мозга, видео ЭЭГ мониторинг и обратиться к эпилептологу по месту жительства.
Анастасия, МРТ делал.Нет изменений .Все в норме.
Значит надо сделать ЭЭГ мониторинг и проконсультироваться с эпилептологом