Консультация уролога /

Подозрение на перелом полового члена — вопрос №1471135

20 июля ближе к ночи мой член был в эрегированном состоянии и я как-то неудачно лег на кровать, что пенис вероятнее всего слегка загнулся. Небольшая боль была, но через пару минут прошла, член сразу не упал. Отеков вроде бы нет, не болит, гематомы тоже, либо я ее не вижу. Но член больше не встает, хотя утрення эрекция вчера была.
Может ли член не вставать на фоне стресса связанного с этой ситуацией или же есть какие-то другие причины связанные с ее отсутствием?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Это психологическая, ситуационная проблема, не концентрируйте на этом эпизоде своё внимание. Если вдруг появятся боли в половом члене, то пройдите УЗИ мягких тканей полового члена.
Клиент
Галина, а если бы был надрыв белочной оболочки или разрыв, то утренних эрекций не было бы?
Т.е. скорее всего это просто ушиб и пройдёт через пару дней?

Клиент
Галина, еще же и накручиваю себя... Не дай бог что-то серьезное и т.п
Уролог, Андролог
Перелома нет. Не накручивайте себя.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Да стресс - это прямая причина и следствие.
Если бы был перелом, вы бы уже 20-го сила лежали в стационаре.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней выход из вашего положения.
Все нормализуется, повода для волнения нет!
Андролог, Уролог
Вечер добрый. Конечно это стресс и психосоматика. Перелом ПЧ сложно пропустить. :)
Уролог
Добрый день!
С целью уточнения Вашего состояния Вам необходимо сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов.