Повреждённая ангиома
В паховой зоне повредилась ангиома. Стала чёрного цвета. Затем корочка отпала и осталось бледно розовое пятнышко. Сделала УЗИ лимфатических узлов в паховой области. Они не увеличены. Но иногда какой-то дискомфорт и болевые ощущения на месте ангиомы. При пальпации болевые ощущения отсутствуют и никаких бугорков, покраснений нет. Может зря переживаю. Поскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Нет
38 лет
Здравствуйте
Ангиома - доброкачественное образование, никаких проблем у вас быть не должно!
Не переживайте!