Залысины на задних лапках у кошки.

Здравствуйте! У кошки залысины на задних пяточках (рядом со скакательным суставом). Кошка была подобрана на улице после ДТП, был разрыв матки, перетонит, котята в полости - прооперировали. По анализам на момент выписки все хорошо. Стоит прививка пуривакс. Залысины были сразу. Сейчас живет у нас, ест ком Monge adult с кроликом. Кошка белая, сказали, что может быть склонна к аллергии. Возраст около года. Нужно ли с ними что-то делать? Не они не беспокоят, не чешутся.

Здравствуйте. Это могут быть залысины от чрезмерного трения, сидения на жестких подстилках, от постановки конечностей, позы при сидении. Но чтоб достовернее нужен осмотр.