Помогите расшифровать анализ. Верно поняла, все доброкачественное по результатам анализа?
Помогите расшифровать анализ гистологического исследования (биопсия эндометрия). Так как к своему гинекологу смогу попасть уже только на следующей неделе, хотелось бы получить расшифровку поскорее. Помогите расшифровать анализ. Верно ли я поняла, по результатам гистологии, все доброкачественное?
Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста
Екатерина, здравствуйте, прикрепила.
Добрый вечер! Все абсолютно доброкачественно
Илона, здравствуйте, благодарю вас!
Принятый ответ
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, у вас один из доброкачественных типов полипов эндометрия- железисто-фиброзный. Обсудите с лечащим врачом прием норколута в течение 3 мес после резекции, это поможет снизить вероятность рецидива
Наталья, здравствуйте, спасибо большое!
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте
Гистологически - обычный железисто-фиброзный полип матки
Нет н малейшего намека на злокачественность
Владислав, спасибо огромное за ответ!
Удачи Вам!