Почему утренний подъем все раньше и раньше

Добрый день Подскажите, в последнее время ребенок( без 5 дней, 7 месяцев) стал просыпаться все раньше и раньше. Сначала подъем был 07:00 потом 06:30потом 05:00 сейчас уже дошло до 04:30 Раньше в ночной сон уходили в 20:30 , сейчас в 19:00 В средней ночной сон всегда 9-9,5 часов Как сместить режим ??? Помогите

Нет
29 лет

Здравствуйте !
У детей до года бывает хаотичный режим , у них он свой, пока вы никак не повлияете
Просто нужно подождать и всё наладится !
Не переживайте !
Удачи ???