Коричневые выделения
Здравствуйте, мне 14 лет, менструация началась 2 года назад, все это время было все хорошо, в этом цикле началась задержка, длиться 14 дней, менструации нету но появились странные коричневые очень скудные выделения со маленькими сгустками, все говорят что это скорее всего гормональный сбой из-за стресса и сбитого режима сна, около 1,5 месяца назад может немного меньше был ПА но беременность исключена, недавно делался тест несколько раз и все разы был отрицательный, подскажите пожалуйста что делать и стоит ли переживать?
Здравствуйте! Колебания цикла до 9 дней-это норма, если будет больше, то необходимо сделать УЗИ для оценки состояния эндометрия и яичников