Нерегулярные менструации

Добрый день! Мне 44 года. Последние 6 месяцев нерегулярные менструации. С февраля по май не было совсем, сейчас второй месяц С коричневыми мажущими выделениями в середине цикла. Повышенная потливость появилась. Врачь назначила сдать на Антимюллеровский гормон. Я сдала через час после завтрака ( 5% творог и не крепкий чай). Результат 0,01. Влияет ли приём пищи на результат? И что означает такое количество гормона?

Миома матки небольших размеров, гастрит, одно узловой зоб, эутериоз. Некроз мыщелка бедренной кости коленного сустава. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность шейного отдела позвоночника.
44 года

Добрый день! На этот анализ прием пищи не влияет. Результат этого анализа указывает на то, что у Вас иссяк овариальный резерв яичников и Вы находитесь в перименопаузе

Илона, ответьте пожалуйста ещё на вопрос, правильно ли я поняла, что я не смогу больше забеременеть?

К сожалению, не сможете

Илона, спасибо большое, за Ваши ответы.
Нужно ли принимать какие либо препараты, хотя бы для психологического баланса?
Или нужно до обследование?

Необходимо делать узи молочных желез, вен нижних конечностей, сдать коагулограмму и биохимию крови

Илона, ещё раз, благодарю Вас, за чёткие ответы.
Обязательно пройду рекомендованное обследование.

Обращайтесь!)