Дюфастон как пить
Здравствуйте,мне назначила лекарства гениколог пить при менипаузы .сбой по месечным,Я попила 10 дней ,потом она сказала 10 дней передышка,так вот .,Я попила их 10 дней.потом два дня посчитала нет месечных ,А сегодня на 3 день пришли .Я вот точно не помню,забыла .когда месечные пришли сегодня,мне надо отсчитывать 10 дней,или 16 дней????и потом ещё раз начинать пить Дюфастон лекарства,или как уже забыла ?врач толком не объяснила.
Желудок хронический панкреатин
41 год
Добрый день! С первого дня менструации отсчитывать 16 дней и принимать препарат