Укус клеща
Здравствуйте. 06.06 моего молодого человека укусил клещ, клеща не сдали. Особо никаких симптомов, кроме опасения и мнимости не наблюдалось. 18.07 сдал анализ и он показал следующее: Энцефалит lg G: 505.58+ Энцефалит lg М: ОП0.3567+ Боррелиоз lg G: отриц Боррелиоз lg М: отриц Помогите понять, пожалуйста.
Здравствуйте. Срочно обратитесь инфекционисту очно, не исключается, что он заразился клещевым энцефалитом.