Нагноился сосок

Здравствуйте, болит левый сосок, если надавить появляется немного бело-желтого гноя, себя чувствую нормально. Не кормлю грудью и не беременна. Левомеколью делаю повязку, можно ли это делать? И что делать вообще? Отменила месяц назад приблизительно Джесс +, может ли это быть гормональным сбоем?

Нет
24 года

Здравствуйте, Вам нужно на очный осмотр.

Евгения, а к какому конкретно врачу, маммологу, гинекологу ?

К маммологу или к хирургу

Евгения, спасибо)

Здравствуйте! Самолечением заниматься не надо! Срочно обращайтесь к хирургу для очного приема чтобы он смог оценить ситуацию!