Укус летучей мыши

Здравствуйте, обнаружила на ноге как укус от зубов, проживаю в городе спб на 18 этаже, но видела, что ночью они летают во дворе, сетки стоят на окнах, но есть на балконе дырки в полу, рана не чешется, не болит, похоже на укус летучей мыши? И могла ли я ночью от него не проснуться?

29 лет

Лилия, здравствуйте! Не думаю, что можно не заметить укус. Кроме того, те виды летучих мышей, которые встречаются на территории РФ, в основном насекомоядные и растительноядные, они не нападают на людей.