Сухость вокруг глаз. Дерматит.

Добрый день, был сильный зуд тела, ставили инфекционную экземы. До сих пор последствия на теле, и тут на глаза видимо перешло. Шелушаться веки под глазами, сухость, чешутся, покраснения. В налиие следующие препараты: адвантан эмульсия (0.1%), белогент крем, акридерм мазь, акридерм гк, неотанин крем. Зиртек принимаю ежедневно.

Добрый день! Сейчас внутрь Зиртек 2р/д с едой
Можно Адвантан 3 раза в день, но не более 3 дней, потому что это гормон

Марина, спасибо

Адвантан эмульсия у меня - подойдет?

Гидрокортизон мазь глаза (0.5%) еще прикупил

Принятый ответ

Лучше тогда гилрокортизоновую глазную мазь-она более безопасна

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать