Ложное плодное яйцо
Добрый день. Дата первого дня последних мес. 18.06 сдала кровь на хгч 18.07 показатель 921 тест показала две полоски, при узи плохо разглядели плодное яйцо, есть выделения коричневые мажущие, через день пошла еще на узи мне сказали что плодное яйцо есть но у него не видно контуров, мне сказали что это может быть ложное плодное яйцо. Я сдала 24.07 еще раз хгч показатель 12195. Скажите есть шанс что все будет хорошо?
Здравствуйте, да, по росту хгч у вас хорошая развивающаяся беременность, пройдите повторное узи через 5-7 дней, уже будет все видно. Если коричневые выделения ещё есть, можно начать приём утрожестана вагинально 2 раза в день
Анастасия, мне назначили Дюфастон 3 раза каждые 8 часов, и Транексам 2 раза в день 5 дней, фолиевую кислоту я пью и еще фемибион
Принятый ответ
Поддержка хорошая. Продолжайте приём препаратов всех и через 5-7 дней сделайте контрольное узи, уверенна, что по нему будет все хорошо, так как рост хгч отличный
Тамара, здравствуйте!
У Вас очень хорошо распет ХГЧ, беременность прогрессирует. Плодное яйцо при положительном ХГЧ не может быть ложным, но его могло ещё быть плохо видно. Вам надо повторить УЗИ
Лидия, на узи втором через день сказали что яйцо дифформировано. Это критично?
Принятый ответ
Нет, это не обязательно о плохом прогнозе говорит. Вам пока просто нужно переделать УЗИ через дней 5-7. Уже будет лучше видно
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отлично растет хгч. Просто переделайте узи через 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч беременность развивается . Пройдите узи через 5 дней еще раз , уже все должно быть хорошо видно