Что делать если головные боли головокружение
Родила недавно гемоглобин 75 не могу нечего делать голова кружится и слабость головные боли ходить не могу сразу потемнения в глазах и все кругом какие препараты можно на грудном вскармливании роды были естественные
Нет
22 года
Ася, добрый день!
Нужно сдать общий анализ крови, ферритин, срб сейчас, чтоб понимать есть ли анемия, какая её степень, какая её причина(предположительно дефицит железа). И только по результатам может рекомендовать ту или иную тактику.
Препараты железа, не БАДы, любые могут применяться во время ГВ.