Красные образования
Здравствуйте. После прогулки увидела на щиколотке две диаметрально расположенные красные точки одна плоская другая выпуклая, с покраснением вокруг. При прикосновения пощипывает. Подскажите, пожалуйста, что это такое?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина, добавила
Это укусы
Мошек или Комаров
Наружно мазь акридерм 2р в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Елена, добавила
Похоже на укусы насекмылх . Ничего страшного нет . Наружно крем адвантан или акридерм
Анна, здравствуйте! Это реакция на укусы насекомых. можно обработать "Фенистилом", можно просто не трогать, пройдёт самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Ничего страшного не вижу
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте.
Укусы.
Вечером акридерм 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Это местная реакция на укусы. Рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин 2 р в день ло полного разрешения высыпаний.
Ванну пока не принимать. Мочалкой не растирать