Терапия и герпес — вопрос №1472697
Здравствуйте. Год назад выписали терапию : тивикай1 табл,гептавир 300 мг, тенор 300, герпес генитальный как был до терапии, так и есть, сейчас чаще даже стал. И что теперь с этим ' добром делать'. Ещё эпилепсия, пью тегретол цр,
Возраст: 46
Хронические болезни: Эпилепсия, вичНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!