В каком возрасте режутся 7ки у ребенка

Ребенку 7 лет, покраснела десна, болит, температура 36,9. Может ли лезть 7ка в этом возрасте?

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте больше похоже на травму, помажьте холисалом. Обычно к 9 годам они прорезываются, а так можно сделать снимок и посмотреть на сколько там близко зуб. Пока я бы рекомендовала наблюдать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, не может,у вас пока даже места для нее нет
Прикусили скорее всего,травмировали десну
пополоскайте хлоргексидином 3 дня после еды,место после полосканий облепиховое масло
Исключите жесткую,горячую ,острую пищу
Если ничего не будете делать тоже пройдет,только чуть дольше до 2 недель

Принятый ответ

Здравствуйте,
скорее травмировал твёрдой пищей, можно обрабатывать холисалом,камистадом.
Если хотите знать точно-сделайте ОПТГ.
По срокам рановато(около 9лет обычно), но бывают случаи и раннего прорезывания

Принятый ответ

Здравствуйте
Внешне похоже на травму пищей или закусывание верхним моляром нижней слизистой
Местная обработка и наблюдение-более пока ничего

Принятый ответ

Здравствуйте
Вряд ли это прорезывание, скорее всего травма или твержой пищей, или верхним зубом прикусил
Можно полоскать Мирамистином и мазать Холисалом 2 раза в день в течение 5-7 дней
Температура либо нормальная, либо первичные признаки ОРВИ/ОРЗ