Не подходит кок

Добрый день! Девушка 20 лет. Вес 81 кг. Рост 169 У меня три раза была киста желтого тела, один раз она лопнула с чем я и попала в больницу. Сейчас пью кок эсттерету, либидо на 0 и сухость. До этого пила джес , мидиану, димию. Какие кок можно попробовать? Есть небольшое акне.

Гастрит
20 лет

Здравствуйте!
Попробуйте прием Хлоэ или Белара.
У них тоже есть антиандрогенный эффект, но он более мягкий, за счет этого нет такого сильного угнетения либидо.

Елена, спасибо !

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте! Можно попробовать Белару или Линдинет 30. То есть сейчас текущую упаковку допиваете и начинаете новый препарат. Не забывайте про необходимый перечень обследований 1р в год: УЗИ гинекологическое и молочных желез, мазок на онкоцитологию, развернутый анализ крови, коагулограмму, биохимический анализ крови

Елена, спасибо!

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Перейдите на Белару, она лучше переносится.

Екатерина, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Добрый вечер! На всех кок снижено либидо?

Илона, да, на джес, медиане и димии ужасно болела голова, сухость и снижение либидо

Здравствуйте. Раз КОК с дроспиреноном вам не подходят, попробуйте с ципротероном, например хлоэ. Она тоже оказывает антиандрогенный эффект, контролирует вес и чистит кожу

Наталья, спасибо!

У дроспиренона выраженный эффект снижения либидо, ципротерон мягче. Остальные гестагены без антиандрогенного эффекта , не так действуют на влечение, но и не влияют на кожу и прочие аспекты красоты. Хлоэ вам должна подойти. Будьте здоровы

Наталья, хлоэ почему-то сейчас нет в аптеках.

Если не найдете, можете попробовать Диане-35, чуть больше дозировка этинилэстрадиола