Повышенная соэ

Повышенная Соэ перед операцией 33 Врачи говорят что все хорошо, можно проводить операцию так как соэ не очень повышен все остальные анализы отличные , все равно переживаю можно ли ложиться или нельзя

Хр.синусит и ларингит
32 года

Здравствуйте, какая операция планируется?

Здравствуйте , операция на Ахилла сухожилия если точнее Ахиллапластика пока ,не знаю точно общий наркоз или нет ,к хирургу только субботу.Заранее большое спасибо за ответ

На операцию СОЭ повлиять не должно. Этот показатель указывает на реактивность организма, возможно вы перенесли какую-то инфекцию... если сустав болит, то это тоже может быть причиной повышенного СОЭ.

Большое спасибо, за ответ вы меня успокоили