Аверсект уколы — вопрос №1473160
Здравствуйте. Живём в деревне, решили обработать котов 3 кг и 5 кг. Купили уколы аверсект. Ввели внутримышечно 0.6 мл и 1 мл. В итоге коты ушли на улицу и больше не пришли. Их нет два дня. В интернете теперь читаю что этот препарат смертельный. Коты уже не придут? Мы в шоке
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!