Вырвала папиллому — вопрос №1473278
добрый вечер. сегодня днем заметила как папиросу но она была немного красная. у подмышки
но до этого, как я ее нашла, так как сегодня была в саду, и в объемной футболку такое чувство было что мне как немного зажгло в том месте, то есть я подумала что возможно оса, но скореее всего нет. потом заметила эту папилломц и подумала что это может быть жало.
по приходу, взяла пинцет обработала его водкой и хотела понять папиллома или жало, оказалось не жало. но я случайно вырвала, не тянула, с усилием не делала. и потом приложила ватный диск с водкой чтобы обеззаразить. сейчас немного побаливает
что может из-за. этого быть?
при осмотре она была как на ножке но прозрачно/красная
как сейчас фото прикрепила
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!