Аллергия на шилак
Здравствуйте. Я давно покрываю ногти ?гель лаком. Но последний месяц как сделаю коррекцию. Но утро начинаються Чесаться пальцы ближе к ногтю. Раньше такого не было. Из за чего может быть? Чешутся аж до невозможно
Здравствуйте. Возможна аллергия, грибковая инфекция. Без осмотра невозможно точно сказать
Здравствуйте. Попробуйте антигистаминные, например Дезлоратодин 1 т 10 дней. Если перестанет чесаться- это аллергия.