Рвота желчью
Здравствуйте . Йорк рвет желчью. Сдали биохимию , все в норме . Делали капельницы 3 дня, кололи омепразол. Назначили дальше пить нексиум 20 мг по 1/4 два раза в день . Снова рвота. Что делать ? Стул нормальный , воду пьет . Ест не охотно , но это особенность собаки. Корм сухой Роял Канин .
Нет
56 лет
Здравствуйте
Вам нужно провести УЗИ брюшной полости, биохимия не всегда показательна при проблемах жкт.
Здравствуйте.
Желательно сделать Узи брюшной полости.
Можно сделать противорвотный препарат серения 0.1 мл на 1 кг подкожно. В ветклинике или в ветеринарной аптеке.
Могли что то дать со стола? Сыр, колбасу?