Смесь

Добрый день ребенку 3недели.искусмтвенное вскармливание.не можем выяснить причину состояния ребенка,срыгивает после каждого кормления,запоры,колики ужасные.из смесей перепробовали беллакт,нестожен,гипоаллергенную.посоветуйте,какую можно смесь ребенку подобрать

Здравствуйте. Попробуйте серию Фрисо- Фрисопепт или Фрисолак Голд.