После аппендицита ГВ

Здравствуйте после операции аппендицита по общему наркозу при выписке можно ли сразу покормить 10 месячного ребенка грудью? Укололи сперва обезбаливающими потом антибиотиками и какая то таблетка для желудки амниз или как там

36 лет

Здравствуйте, Александра.

Препараты наркоза очень быстро выводятся из организма после операции.
На какой день вас выписали? актибиотики не кололи?

Сафия,

Сафия, здравствуйте антибилтик цефтриаксон кололи. 4 день випысали. А на 4 день антибиотик не брала

отлично. анестетик давно уже вывелся. Ребенка кормите спокойно.
здоровья вам и ребенку!

анестетики у вас из организма давно вывелись, не переживайте, кормите