Расшифровка анализа

Добры день . Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Жен 11.07.1985 248850880 24.07.2019 07:35 24.07.2019 19:18 25.07.2019 18:20 25.07.2019 18:52 Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве. С- Картина, идентичная предыдущей. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Добрый день!
Какие у вас жалобы? Делали ли мазок на цитологию?

Юлия, жалоб нет, ежегодное обследование

Здравствуйте. Какие жалобы?

Татьяна, жалоб нет , ежегодное обследование

А в мазке на цитологию что?

Принятый ответ

Здравствуйте
Недостаточноесть количество лактобактерий, а в остальном все в норме
Желательно использовать суппозитории для восстановлении микрофлоры чтобы патогенные и условно патогенные микроорганизмы не размножались в данной среде
Например лактожиналь, вагинорм, ацилакт

Для уточнения и определения тактики лечения необходимо сдать бак. Посев. А жалобы есть?