Дикая депрессия

Расстройство личности, жил на антидепрессанте селектра.несколько лет. Началась в феврале одышка поставили диагноз дкмп, диагноз плохой, сердце увеличило, началось лечение за антидепрессанте я не сказал что принимал, назначено бетоблокаторы и ещё масса всего. Селектра я сразу бросил лечу сердце. Развилась за 3.5 мясяца состояние чиюто я не сплю практически. Боюсь оставаться один, то что раньше было интересно вообще чужое. Разрывает душу на части я рыдаю все время и ни чего с жтил сделать не могу. К врачам психиатра не хожу лет 10, чтобы сохранять социальный статус теперь ни знаю куда идти, живём в провинции, сдест ни кто не поможет. Сам опять жсцитолопрам боюсь начать пить в анатацияз к препаратами не совместимость с метопролол ом какой то замкнутый круг. Сам я не справлюсь. Что мне делать?

Расстройство личности. Дкмп, гипотиреоз, принимаю тироксин, гидронефрос левой почки
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Теоретически эсциталопрам можно принимать с метопрололом. Чем больше препаратов принимаете, тем выше риск развития побочных эффектов и тем осторожнее надо назначать новый препарат. Я думаю, что вам надо сдать все анализы (ЭКГ, б/х крови, общ. анализ крови и мочи) и съездить на консультацию к врачу-психотерапевту/психиатру в город. По результатам анализов и с учетом клинической картины Вам назначат адекватное лечение. Не тяните, пожалуйста. Здоровье у Вас одно.

Никанор, здоровья уже нет а вот сил дожить нет, когнитивка страдает от депрессии я делаю что либо но из рук все валить я ни чего не получается, скоро начнутся проблемы с срмообслуживанием

Лечение подберете и будет всё хорошо. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антидепрессанты можно сочетать с метопрололом и другими лекарствами от заболеваний сердца. Вам нужно добраться до частного психиатра или психотерапевта чтобы вам выписали лечение. Будете принимать лечение и делать ЭКГ и следить за давлением и анализами по месту жительства. Вам можно помочь, даже не сомневайтесь.

Екатерина, спасибо

Не за что, рада помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно обратиться очно к психиатру или психотерапевту ,врач оценит ваше состояние и подберет нужные препараты.

Принятый ответ

Здравсвтуйте!
Вам надо подбирать лечение, учитывая что состояние ухудшается и ухудшается, к сожалению в данной ситуации (учитывая, что имеется расстройство личности), медикаментозно сложно что-то подсказать, так как мы не можем собрать анамнез более детально. В любом случае нужно обращаться к специалистам (врач-психиатр/психотерапевт), возможно, что в частные клиники или ехать в ближайшее место, где можно обратиться.