Черные пятна в районе роста усиков у котёнка
У котёнка появились 2 пятна в районе усиков,они какие то странные,но это не болячки,там на них шерсть,то есть всё выглядит нормально,но если присматривать то они как типо не больших шишок, и ещё у котёнка постоянно течет из глаз жидкость,я его не привевала, это шотландская метиска ей всего 3 месяца, котёнок живёт в квартире
Здравствуйте. Обратитесь на осмотр к врачу. На усиках может быть просто грязь, с глазами, Надо выяснять в чем причина (заворот век, инфекция или непроходимость носослезного канала).