Сомнительный хгч
Задержка 6 дней, тесты на беременность четкие полоски, электронный пишет 2-3 недели, хгч показал 5-25 мМЕ/мл результат сомнительный, что это может значить? Какова вероятность внематочной? Беременность планируемая
нету
24 года
Здравствуйте. Хгч нужно сдать в динамике через 48ч.
Здравствуйте! Рекомендую сдать ХГЧ в динамике с разницей в 48 часов,если беременность маточная, то будет прирост в 2 и более раз. Когда ХГЧ достигнет 1000-1500, то можно будет делать УЗИ. Сейчас не забывайте про приём витаминов