Пневмония

Думаю что у меня пневмония, когда кашляю болит под рёбрами, температура 36.6, кашель с мокротой, думаю что у меня пневмония, подскажите что делать пожалуйста, заренее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Все очень просто, идете к терапевту, вероятнее всего терапевт назначить рентгенографию легких возможно пневмония, возможно и нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, ОАК с лейкоформулой. Пропейте Лазолван в сиропе, 10 дней, Бронхомунал 7 мг 1 т 1 р в день 10 дней .