ВСД с паническими атаками

Добрый день! Страдаю ВСД более 10 лет. Казалось привыкла к ней даже последние 2 года стало легче отпустили панические атаки, но 2 недели назад па вернулись с новой силой это ужас себя так загнала что не могу из дома выйти. А надо к доктору... но не могу и всё начинается сильнейший приступ. Весь день как во сне лежу, трясёт плохо....

Здравствуйте! Как конкретно проявляются атаки? Если нет сил выйти из дома, можно вызвать врача на дом. Пригласите близких вам людей поддержать вас, не оставайтесь один на один с проблемой

Здравствуйте! Диагностикой и лечением неврозов, панических атак занимаются врачи психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Если не сможете найти специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.