СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вены на члене

Вздулась венка на члене в одном месте как шишка,а в остальных местах просто можно прощупать твёрдые вены.До этого была операция Мармара.Что делать?Чем мазать?Скоро пройдёт?Можно мастурбировать?Уже не проходит +-15-20 дней не лучше и не хуже не становится.После операции Мармара прошёл месяц

26 Июля 2019·Просмотров: 215·Федор, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Зачем мастурбировать? Разве женщину в наше время трудно найти? Надо женщин любить, а не мастурбировать. Сколько Вам лет?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.